Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

03.03.2022 09:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентском районе проходит неделя приема граждан депутатами от ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ" по вопросам здравоохранения

Вчера, 02 марта, депутат Народного Собрания Республики Дагестан от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ" Мурад Шейхович Исмаилов провел прием граждан в здании администрации Каякентского района. Мероприятие прошло с участием главы Какентского района Магомеда Эльдерханова, также в нем приняли участие заместитель главы администрации Джалил Алациев, заведующий районной поликлиники Салаутдин Алибулатов и др.

На прием к депутату были записаны: Магомедова Марина из. с. Дружба, Асрлангираева Барият из. с. Новокаякент. Заведующая врачебной амбулатории с. Дружбы Марина Магомедова обратилась с просьбой посодействовать в запуске отопительной системы в новом здании амбулатории.

Арслангираева Барият, от имени коллектива «ФАП – Сельхозтехника» с. Новокаякент, обратилась с просьбой изыскать возможность для строительства или выделения помещения под ФАП на территории микрорайона «Сельхозтехника», так как помещение, в котором располагается сегодня фельдшерский пункт находится в аварийном состоянии.

Озвученные заявителями проблемные вопросы были выслушаны и обсуждены участниками мероприятия. Главой района по первому вопросу даны поручения представителю ЦРБ для изыскания возможности решения проблемы.

Вопрос строительства ФАП на территории микрорайона «Сельхозтехника» был взят Мурадом Исмаиловым на контроль. Народный избранник заверил, что данный вопрос будет обсужден с руководством Министерства здравоохранения.

Для сведения жителей Каякентского района сообщаем, что прием граждан депутатами ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по вопросам здравоохранения будет продолжен, и продлится до 05 марта 2022 года.

Записаться на прием можно позвонив по телефону- 8964 020 91 28

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3