Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

24.03.2022 11:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Эльдерханов принял участие в совещании режиме ВКС под председательством Первого Заместителя Председателя Правительства

23 марта Первый заместитель Председателя Правительства Дагестана Манвел Мажонц в режиме видеоконференцсвязи провел расширенное совещание по вопросам капитального ремонта общеобразовательных организаций.

В работе заседания, прошедшем в режиме видеоконференцсвязи, принял участие Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов.

Открывая совещание, Манвел Мажонц, подчеркнул, что важно не допустить срывов сроков по заключению контрактов, проведению конкурсных процедур и ремонтных работ.

Он обратил внимание участников заседания на то, что все конкурсные процедуры и строительно-монтажные работы должны быть завершены в установленные сроки.

«В рамках реализации федеральной программы по капремонту общеобразовательных учреждений в 2022 году в районе будут отремонтированы 2 школы. Это Капкайкентская общеобразовательная школа и Новокаякентская начальная школа – детский сад №1, и для приведения в надлежащий порядок здания общеобразовательных организаций проведены все необходимые условия», — отметил в ходе заседания Глава района Магомед Эльдерханов.

Подводя итоги обсуждения, Манвел Мажонц еще раз акцентировал внимание на необходимости своевременной контрактации для полного освоения средств, выделенных республике на реализацию программы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4