Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

15.12.2022 14:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый заместитель министра экономического развития Российской Федерации Сергей Назаров посетил Каякентский район

Первый заместитель министра экономического развития Российской Федерации Сергей Назаров с рабочим визитом сегодня прибыл в Дагестан.

С целью ознакомления с предполагаемым местом реализации проекта создания Каспийского Курорта «Каякент» и Всероссийского детского центра «Дагестан» Сергей Назаров посетил Каякентский район.

В поездке его сопровождали первый заместитель министра по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан Абдула Магомедов,  полномочный представитель главы Дагестана в Народном Собрании Нюсрет Омаров. 

На Каякентской земле высокопоставленных гостей встретил глава муниципалитета Магомед Эльдерханов.

В сопровождении главы района, высокие гости побывали на строительном объекте «Центр медицинской и психологической реабилитации работников МЧС России», осмотрели предполагаемое место реализации проекта создания Каспийского Курорта «Каякент» и Всероссийского детского центра «Дагестан».

Сергею Назарову на ознакомление был представлен предварительный проект курорта и детского центра.

Напомним, Глава Дагестана Сергей Меликов на заседании президиума Госсовета по туризму презентовал Президенту Владимиру Владимировичу Путину идею создания крупного курорта и всероссийского детского центра на побережье Каспийского моря, в частности в Каякентском районе.

Президент Владимир Путин идею создания нового курорта в Дагестане поддержал.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55