Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

03.11.2022 13:22 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентском районе газифицируют населенные пункты

Глава района Магомед Эльдерханов рабочей поездкой посетил село Дружба.

В рамках поездки глава района проинспектировал ход строительства газопровода в селе.

Ознакомившись с ходом реализации инвестпроекта по газификации, глава района призвал руководителя подрядной организации принять меры по своевременному выполнению предусмотренных контрактом работ и не допустить нарушения сроков.

«Государство гарантирует только бесплатное подведение газопровода до границы участка, если для этого есть техническая возможность. Все работы проводит «Компания АО «Газпром промгаз». В конечном счете всё это делается для улучшения качества жизни населения. Такая задача поставлена перед нами Главой Дагестана», – добавил глава района.

На этом участке уже проложена 3100 метров газопровода. Подрядчик заверил, что усилит темпы работ, завершив все запланированные мероприятия до конца декабря 2022 года.

Было отмечено, что до конца текущего года в районе еще планируется начать работы догазификации в населенных пунктах Усемикент, Каякент и Сагасидейбук.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12