Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

28.11.2022 13:42 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентском районе прошла акция «Поклонимся матери солдата!»

В Каякентском районе прошла акция «Поклонимся матери солдата!», приуроченная ко Дню матери. Работники клубных учреждений и библиотек МКУ «Управление культуры и искусства» района посещают на дому матерей и жен наших земляков, которые в настоящее время исполняют свой долг, принимая участие в спецоперации в Украине.

Накануне работники Новокаякентского центра культуры посетили на дому матерей наших односельчан – ребят, призванных по частичной мобилизации и на сегодняшний день, принимают участие в спецоперации в Украине освобождая наши земли от фашизма, поздравили их с наступающим праздником – Днем матери и вручили им небольшие памятные подарки от МКУ «Управление культуры и искусства». Матери Багомедова Артура, Джалилгаджиева Руслана, Бабаева Марата и Шапиева Саида радушно приняли гостей и поблагодарили за поздравление и внимание, проявленное к ним в трудную для них минуту.

Работницы Центра выразили им благодарность за воспитание таких мужественных ребят, настоящих защитников Отечества и пожелали скорейшего возвращения домой их сыновей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1