Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

28.11.2022 13:40 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мать мобилизованного Пашаева Назима из с. Капкайкент поздравили с Днем Матери

Акция «Поклонимся матери солдата!» приуроченная ко Дню матери прошла в Каякентском район. Работники клубных учреждений и библиотек МКУ «Управление культуры и искусства» района в преддверии праздника посетили на дому матерей и жен наших земляков, которые в настоящее время исполняют свой долг, принимая участие в спецоперации в Украине.

Накануне директор Капкаякентского сельского дома культуры Галина Казиахмедова пришла в гости к семье Пашаевых. Вот уже третий месяц их сын Пашаев Назим Курбанмагомедович отдает свой воинский долг, участвуя в спецоперации в Украине. Его родители — Пашаева Хулаймат Арслангереевна и Пашаев Курбанмагомед Касумович с тревогой следят за происходящими событиями и с надеждой ждут скорого возвращения сына домой.

Галина Юрьевна поздравила мать солдата с наступающим Днем матери, вручила красивый букет цветов и небольшой памятный подарок. Она выразила благодарность семье за воспитание настоящих защитников отечества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5