Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

24.11.2022 15:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель главы администрации Каякентского района провел совещания по вопросу осеннего призыва граждан на военную службу

На сегодняшний день одним из важных вопросов, возникших в ходе призыва, остается организация и проведение оповещения призывников о явке на мероприятия, связанные с призывом на военную службу.

Под руководством заместителя главы администрации района Джалила Алациева прошли совещания в населенных пунктах Башлыкент, Капкайкент и Джаванкент по вопросу осеннего призыва граждан на военную службу.

В ходе встреч с представителями сельадминистраций и общественностью сел, он отметил, что одним из важных вопросов, возникших в ходе призыва, остается организация и проведение оповещения призывников о явке на мероприятия, связанные с призывом на военную службу. Он также отметил, что призыв на срочну службу не связано с проведением специальной военной операции.

«Я призываю глав сельских поселений и работников военно-учетных столов усилить контроль над проведением хода призыва на военную службу и принять все меры для обеспечения явки граждан на заседания призывной комиссии», — подчеркнул Джалил Алациев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2