Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

02.11.2022 08:20 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках ФП «Комфортная городская среда» в Каякентском районе состоялось открытие парковой зоны

1 ноября в селе Дружба состоялось торжественное открытие «Парка Победы», благодаря программы «Формирование комфортной городской среды» и в рамках проекта партии «Единая Россия». В парке установлен Памятный Знак с именами погибшим в годы Великой Отечественной войны, как символ благодарной памяти, уважения и преклонения перед их мужеством, стойкостью и героизмом. На торжественной церемонии собрались почетные гости, жители сельского поселения, дети. Открытие Парка Победы — это яркое свидетельство того, что такие понятия как память, патриотизм и благодарность для дружбинцев священны и незыблемы.

Без сомнения, парк станет самым комфортным и любимым местом для жителей села. Отрадно, что с каждым годом в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в районе появляются новые, современные и актуальные объекты, создаваемые по инициативе людей и только для людей!

После торжественной части состоялся праздничный концерт с участием работников управления культуры и искусства, учащихся местной школы и детского сада.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5