Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

25.10.2022 08:11 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль рыболовного туризма “Рыбалка в Дагестане" прошел в Каякентском районе

Накануне в Каякентском районе, на базе Анджи – Папас, состоялся VI фестиваль рыболовного туризма “Рыбалка в Дагестане». В мероприятии приняли участие более 100 любителей рыбалки со всей республики. Организатором фестиваля выступили Министерство по туризму и народным художественным промыслам РД при содействии администрации Каякентского района и РОО «Дагохотрыболовобщество».

Церемонию открыл Глава района Эльдерханов Магомед Меджидович, который приветствовал участников и гостей фестиваля и пожелал удачи и дальнейшего развития туризма на благодатной Каякентской земле.

На церемонии выступили почетные гости фестиваля — Министр природных ресурсов и экологии РД Ибрагимов Ибрагим Магомедович и Заместитель министра по туризму РД Безрукова Анна Сергеевна.

После инструктажа участников фестиваля, пожеланий хорошей рыбалки и доброго соревновательного духа, торжественное открытие фестиваля завершили артисты творческого десанта МКУ «Управление культуры и искусства» яркой и зажигательной музыкальной программой, которую они дали с концертной площадки передвижного мобильного автоклуба.

Отметим, что соревнования проходили в трех номинациях: «Общий командный улов», «Самая крупная рыба», «Приз зрительских симпатий». По итогам мероприятия победители и призеры были награждены кубками, дипломами и ценными призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3