Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

11.10.2022 10:17 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Положение дел с обеспечением безопасности движения на железнодорожных переездах

Положение дел с обеспечением безопасности движения на железнодорожных переездах Сети дорог свидетельствует о недостаточности принимаемых на местах мер по снижению аварийности.

25 сентября 2022 г. в 13 часов 10 минут , на регулируемом, без дежурного работника, железнодорожном переезде общего пользования 34 км пк 6 ,

двухпутного электрифицированного участка Шамхал-Буйнакск Махачкалинского территориального управления Северо-Кавказской железной дороги, допущено столкновение грузового поезда с автомобилем « Volkswagen ».

Указанный случай ДТП на железнодорожном переезде произошел по вине водителя транспортного средства, грубо нарушившего Правила дорожного движения Российской Федерации при проезде через железнодорожные переезды.

В связи с вышеперечисленным и в целях усиления обеспечения безопасности движения поездов, просим Вас разработать и провести совместные профилактические мероприятия по обеспечению безопасности движения на железнодорожных переездах, в том числе посредством социальной рекламы.

Кроме этого просим Вас опубликовать вышеуказанное ДТП, в Вашей районной газете для информирования населения.

Также через представителя администрации и имамов мечетей на пятничных проповедях просим Вас осветить вышеуказанное ДТП на железнодорожном переезде , с целью проведения профилактической работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2