Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

05.01.2022 09:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускник Новокаякентской школы стал серебряным призером

В Москве завершился Чемпионат Мира по Бразильскому джиу-джитсу ACBJJ WORLD OPEN CHAMPIONSHIP GI & NO-GI 2021, который проходил в предновогодние дни – 27-31 декабря 2021 года. В чемпионате приняли участие более 3000 лучших спортсменов из различных стран: Россия, Казахстан, Азербайджан, Иран, Бразилия, Турция, Кыргызстан, Эквадор, Эстония, Таджикистан, Грузия, Армения, Нидерланды, Финляндия, ОАЭ, Япония, Польша, Ватикан, Израиль, Франция, Сербия, Молдавия, США.

Успешно выступил на чемпионате и выпускник Новокаякентской школы Халит Алишихов, став серебряным призером, продемонстрировав отличный результат. После окончания школы, получив высшее образование, уехал за пределы республики. В настоящее время работает в г. Нижневартовск. В свободное от работы время посещает спортивный зал и увлекается спортом для того, чтобы все время быть в форме. Несмотря на перенесенную операцию на коленный сустав в августе этого года, ему удалось занять второе место.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6