Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

27.01.2022 11:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители ООО «Вкус Ставрополья» посетили Каякентский район

Накануне представители ООО «Вкус Ставрополья» встретились с начальником Управления сельского хозяйства Абдулбасиром Кадиевым.

Операционный директор ООО «Вкус Ставрополья» Дмитрий Шепелев и начальник УСХ Абдулбасир Кадиев посетили ряд теплиц района, и провели беседу с руководителями ИП о внедрении и посадки в районе клубники в защищенном грунте.

Специалисты компании рассказали, что они готовы обеспечить рассадой желающих посадить клубнику самыми лучшими сортами, а также закупать продукцию и оплатить по рыночной стоимости.

«Благодаря нашему бескомпромиссному подходу к выборам сорта и технологии выращивания, мы вернем любовь и доверие покупателей к самой потребляемой ягоде в мире: клубника может быть не только супер полезной, но и вкусной, ароматной и нежной круглый год. Наша миссия заключается в том, чтобы как можно больше людей в России смогли получать полезные ягоды, богатые микроэлементами и витаминами, и наслаждаться вкусом клубники в любое время года. Закрытая экосистема теплицы позволяет отказаться от использования химических средств защиты, а также жесткое соблюдение санитарно-гигиенических норм на производстве», — отметил операционный директор ООО «Вкус Ставрополья» Дмитрий Шепелев.

Желающие посадить и заниматься выращиванием клубники в закрытом грунте, просим обратиться в Управление сельского хозяйства Каякентского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6