Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

02.09.2021 16:14 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В.В.Путин в режиме ВКС принял участие в церемонии открытия новых образовательных учреждений Дагестана.

Двойным праздником для учащихся новых школ Дагестана стало в этом году участие Президента России В.В.Путина, в режиме ВКС, в торжественных церемониях открытия новых образовательных учреждений Дагестана. В.В.Путин поздравил всех с праздником с Днем знаний.

«1 сентября, как обычно, в стране происходит много радостных и приятных событий, связанных с началом нового учебного года. Одно из таких событий – завершение строительства в Дагестане 37 новых социальных объектов. 36 из них были возведены военными строителями. Прежде всего, благодарю руководство Министерства обороны и всех, кто участвовал в этой работе, за добросовестный труд, за строительство столь необходимых республике школ, детских садов, яслей»,- отметил Президент. «Мы будем и дальше развивать социальную, образовательную инфраструктуру во всех регионах, последовательно добиваться, чтобы родители, где бы они ни жили, могли без очередей отдать своих детей в ясли или детский сад, чтобы было достаточно мест в школах, причём так, чтобы детям не нужно было ходить во вторую и тем более в третью смену»,-добавил Владимир Путин.

Подробнее в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-putin-i-sergej-melikov-prinyali-uchastie-v-otkrytii-novykh-obrazovatelnykh-uchrezhdenij-v-dagestane

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3