Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

01.09.2021 11:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы МР «Каякентский район» с Днем знаний.

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю Вас с Днем знаний и началом учебного года!

Завершились летние каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.

Хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха. Поддерживая сложившиеся традиции, школы Каякентского района уверенно впитывают новые тенденции. Наш район гордится сильным педагогическим составом — увлеченными и знающими людьми. Ваш труд — в успехах воспитанников. Имена школьников Каякентского района звучат в числе победителей всероссийских олимпиад, с лучших творческих и спортивных площадок.

От всей души желаю ученикам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех! С новым учебным годом!

С уважением, глава Каякентского района

М.М. Эльдерханов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3