Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

30.07.2021 09:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семья Магомедовых из с. Первомайское стала обладателем памятной медали «За любовь и верность».

Еще одна семья из Каякентского района получила сегодня, 29 июля, награду — медаль «За любовь и верность» и грамоту «За проживание в мире и согласии». Обладателями памятной медали стали Магомед и Нурият Магомедовы из с. Первомайское.

Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов в торжественной обстановке вручил награды главе семьи и его супруге. Магомед Меджидович поздравляя с наградой Магомеда Курбанкадиевича и Нурият Магомедовну отметил, что семья Магомедовых в Первомайске одна из самых почитаемых семей, которая всегда являлась примером взаимопонимания, взаимоуважения, а также примером воспитания детей в лучших дагестанских традициях. Главой района было также отмечено, что Магомед и Нурият Магомедовы прожили вместе более 40 лет, вырастили четверых, достойных своих родителей, детей и 12 внуков.

Присутствовавшие на мероприятии председатель районного Собрания депутатов М.Багамаев, глава сельской администрации с.Первомайское Ш.Алиев и депутат районного Собрания М. Юсупов, являясь односельчанами семьи Магомедовых, выразили благодарность главе семьи Магомеду Магомедову за вклад в воспитании подрастающего поколения не только в своей семье, но и большинства семей села. Было отмечено, что, являясь заместителем по воспитательной работе в гимназии с.Первомайское более 40 лет, Магомед Курбанкадиевич принимал участие в воспитании не одного поколения жителей села. Руководитель Управления социальной защиты населения Атикат Абакарова также поздравила Магомедовых с получением заслуженной награды.

В завершение мероприятия Магомед Курбанкадиевич поблагодарил руководство района и Министерство труда Республики Дагестан за оказанное внимание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2