Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

17.07.2021 17:49 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов посчитал необходимым поддержать развитие социальной инфраструктуры с. Новогагатли

В с.Новогагатли Хасавюртовского района Врио Главы РД Сергей Меликов ознакомился со строящимся спортивным залом. Как отмечает источник, строительство спортивного зала организовано молодежным движением и строится на средства неравнодушных жителей села. Также были озвучены проблемы, с которыми встретились организаторы в ходе строительства. Глава субъекта похвалил молодежь за инициативность и поручил устранить имеющиеся сложности.

В том же населенном пункте было осмотрено здание амбулатории и детского сада. Было отмечено, что в с. Новогагатли проживает 6400 человек, однако существующая амбулатория не соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям. В связи с этим жители села обратилась с просьбой к руководителю региона о построении новой поликлиники с оснащением необходимой медицинской техникой.

Подробнее в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-podderzhal-razvitie-sotsialnoj-infrastruktury-sela-novogagatli

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1