Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

16.07.2021 17:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов посетил Унцукульский район

Исполнение поручений по социальному развитию муниципалитета проверил 14 июля, с выездом на место, Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов.

В рамках рабочей поездки состоялось совещание, на котором были рассмотрены вопросы, данные в апреле текущего года поручений, по обеспечению компенсационных мероприятий гражданам, пострадавшим в результате строительства Ирганайской гидроэлектростанции, проработки предложений по оказанию мер поддержки ООО «Унцукульская художественная фабрика», мероприятий по очистке водохранилища водоохраной зоны Игранайской ГЭС и другие.

Как сообщает источник, в ходе совещания Премьер-министром были заслушаны и обсуждены отчеты ответственных за выполнение поручений, также им даны последующие поручения и рекомендации.

Подробнее в источнике:

http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulpatakh-amirkhanov-proveril-khod-ispolneniya-poruchenij-po-razvitiyu-untsukulskogo-rajona.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1