Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

13.07.2021 08:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативные данные по количеству заболевших коронавирусом в Каякентском районе.

По данным представленным ЦРБ на сегодня, 12 июля, в стационаре проходят лечение 31 человек, на амбулаторном лечении 12. В связи с увеличением количества заболевших будет перепрофилировано детское отделение ЦРБ под отделение для лечения больных коронавирусной инфекцией. ЦРБ Каякентского района обеспечена всеми необходимыми медикаментами. Также сообщаем о поступлении новой партии вакцины против коронавирусной инфекции. Желающие вакцинироваться могут обратиться в фельдшерско- акушерский пункт по месту жительства.

Уважаемые жители Каякентского района! В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, администрация муниципалитета призывает вас соблюдать предписания Роспотребнадзора — держитесь на безопасной дистанции от окружающих, носите маску, хорошо проветривайте помещения, избегайте мест скопления людей, мойте руки и прикрывайте нос и рот салфеткой при кашле или чихании. При первых симптомах обращайтесь к врачу.

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2