Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

28.06.2021 14:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление экс-главы Каякентского района Магомедэмина Гаджиева.

27 июня 2021 г. свой Юбилей – 60-летие отметил экс-глава Каякентского района Магомедэмин Нурутдинович Гаджиев.

Уважаемый Магомедэмин Нурутдинович! Примите сердечные поздравления с Днём рождения!

За годы ответственной работы в должности главы Каякентского района Вы добились больших успехов в реализации потенциала муниципалитета, решении насущных задач, направленных на его развитие, заслужили высокий авторитет и уважение своей деятельностью, активной жизненной позицией, работоспособностью. Высокий профессионализм, человеческие качества, полная самоотдача, справедливость, требовательность к себе и подчинённым, готовность взять на себя ответственность, вызывают глубокое уважение у всех, кому посчастливилось с Вами работать и общаться.

Несомненно, высокие результаты и достижения муниципалитета напрямую зависят от личности его руководителя. С Вашим именем связаны общепризнанные успехи в социальном и экономическом развитии нашего района. Жители Каякентского района видели в Вас инициатора масштабных преобразований и гаранта выполнения долгожданных проектов, направленных на желание сделать Каякентский район одним из самых красивых, благоустроенных, динамично развивающихся муниципалитетов Республики Дагестан.

Для коллег Вы являлись уважаемым наставником, примером современного руководителя: волевого, требовательного, способного правильно расставить акценты и направить свою команду для работы «на результат».

Уважаемый Магомедэмин Нурутдинович! От имени всех жителей Каякентского района, депутатского корпуса, работников администрации МР «Каякентский район» примите самые теплые и искренние поздравления с Юбилеем, 60-летием!

В этот знаменательный день искренне желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, мудрости и терпения, правильных решений и перспективных проектов, надежных помощников и любящих близких! Благополучия, мира и добра! Пусть на протяжении всей жизни Вас сопровождают удача, успех и признание!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1