Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

22.06.2021 09:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение Главы МР "Каякентский район" в День памяти и скорби

Уважаемые труженики тыла! Уважаемые жители Каякентского района!

В истории нашей страны есть особенные даты, они являются судьбоносными и именно с ними связаны, порой, очень трудные воспоминания. Одна из таких дат – 22 июня 1941 года — день начала Великой Отечественной войны. В календаре памятных дат он значится как День памяти и скорби.

В этот день мы вспоминаем всех погибших в годы Великой Отечественной войны. Мы чтим память павших и чтим ветеранов, героически вставших на борьбу с фашизмом, отдаём дань глубокого уважения труженикам тыла.

Много бед и страданий принесла война, оставив после себя разрушенные города и сёла, осиротевшие семьи, разбитые судьбы, но стала примером единения, мужества и несгибаемой силы духа народа в борьбе за независимость Родины.

Важно, чтобы новые поколения хранили память о Великой Отечественной войне. Прошло 80 лет, но скорбная дата 22 июня, как и прежде, отзывается болью и наших сердцах. Мы бесконечно благодарны поколению победителей за возможность жить и трудиться под мирным небом.

С уважением,

Глава МР «Каякентский район» М.М. Эльдерханов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1