Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

11.06.2021 10:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гавлутдин Ахмедов призвал жителей Каякентского района вакцинироваться, чтобы обезопасить себя и своих близких.

Исполнительный секретарь Каякентского местного отделения политической партии «Единая Россия» Гавлутдин Ахмедов сделал прививку от коронавирусной инфекции и рассказал о своем опыте пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам Гавлутдина Магомедовича, решение сделать прививку было осознанным. «По роду своей деятельности мне приходится работать с населением, так как являюсь начальником отдела по работе с обращениями граждан, чтобы обезопасить себя, свою семью и граждан, обращающихся к нам я один из первых, прошел вакцинацию. Никаких побочных эффектов после прививки не было. На сегодняшний день чувствую себя хорошо. После прохождения предварительного обследования я прошел первый этап вакцинации, спустя две недели вакцинировался второй раз. Сказать, по правде, вопрос вакцинироваться или нет я перед собой не ставил, потому как понимал, что, только выработав коллективный иммунитет мы сможем победить пандемию.

Пользуясь случаем, хочу призвать жителей муниципалитета обезопасить себя и своих близких, пройти вакцинацию. Наше спасение в наших руках. Будьте здоровы! Берегите себя! Берегите себя и своих близких!», — в завершении сказал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2