Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

28.05.2021 20:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В детском саду с. Первомайское прошел впускной бал.

Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Сегодня, 28 мая, в «Детском саду с. Первомайское» прошёл выпускной бал. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, -ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый- мы любимых дошколят провожаем в школу». .

Заведующая детским садом Элеонора Меджидова вручила детям их первый документ- диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду. В конце праздничного мероприятия не могли сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада. Праздник удался на славу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4