Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

28.05.2021 11:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы района Магомеда Эльдерханова с Днем пограничника

Поздравление главы района Магомеда Эльдерханова с Днем пограничника.

Уважаемые военнослужащие, исполняющие воинский долг на защите рубежей Родины,

ветераны пограничной службы, жители района!

От всей души поздравляю вас с праздником — Днём пограничника!

28 мая в нашей стране отмечается как один из знаковых праздников, олицетворяющий собой любовь к Родине, верность воинскому долгу и многовековым традициям России.

Защита государственных границ великое, полное мужества дело, сопряженное с серьёзной ответственностью за спокойную, счастливую и мирную жизнь больших и малых городов, наших отцов и матерей, жён и детей, близких и друзей.

И сегодня пограничные войска продолжают оставаться надежной защитой Российского государства, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ.

Мужество и отвага, чувство локтя и взаимовыручка, высочайший профессионализм и выучка, умение действовать на пределе сил и возможностей, высокий моральный дух и беззаветная преданность Родине — главные качества воинов-пограничников, которые заслуживают истинного восхищения и преклонения.

Примите в этот праздничный день искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, за неукоснительное исполнение воинского долга, за мужество и отвагу!

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, финансового благополучия, семейного счастья, оптимизма, праздничного настроения и новых успехов на благо нашей великой страны, мира и благополучия!

С уважением глава МР «Каякентский район» М. М. Эльдерханов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2