Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

19.05.2021 13:55 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы района с Днем пионерии.

Уважаемые ветераны пионерского и детского движения!

Дорогие ребята и замечательные вожатые!

Примите наилучшие пожелания и поздравления с Днем детских организаций России.

76 назад знамя Победы над фашистской Германией было водружено над поверженным рейхстагом. В этом знамени есть и частица пионерского галстука. Юные пионеры ковали Победу в тылу, помогали партизанам в бою. Юные партизаны, подпольщики сражались за каждую пядь земли. Ребята, вы должны гордиться своей историей, помнить и приумножать.

Этот замечательный праздник объединяет людей самых разных поколений, с теплотой вспоминающих пионерский костер, интересные слеты и сборы, военно-патриотические игры и соревнования за звание лучших. Патриотическое и гражданское воспитание подрастающего поколения, «тимуровское» и юнармейское движения, помощь детям – инвалидам, ветеранам и пенсионерам, активное участие в создании и работе музеев боевой славы — это лишь немногое из того, чем славится пионерия.

Искренне поздравляю ветеранов пионерского движения, всех тех, кто в любом возрасте на просьбу о помощи отвечает как настоящий пионер: «Всегда готов!».

Дорогие ребята! Дерзайте, творите, воплощайте свои лучшие мечты и идеи, смело идите вперед под руководством старших наставников! Вместе с вожатыми вы выполняете важную и благородную задачу – делаете мир лучше и добрее, сохраняете пионерские традиции честного слова и общего дела.

Желаю всем здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого задора и энергии!

С уважением глава МР «Каякентский район» Магомед Меджидович Эльдерханов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6