Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

03.12.2021 18:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентском районе проведены профилактические мероприятия с детьми семей НВФ и детьми возвращенных из Сирии

02 декабря 2021г, муниципальной Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в МР «Каякентский район» проведены выездные мероприятия в Капкайкент и Джаванкент с целью обследования жилищно-бытовых условий детей семей НВФ, детей, возвращенных из Сирии, находящихся под наблюдением ПДН ОМВД России по Каякентскому району.

В рамках рабочего визита были проведены профилактические беседы с детьми, в ходе которых дети охотно шли на контакт, рассказывали об успехах в школе, делились своими скромными желаниями.

Комиссией также было обследовано материально-имущественное и психологическое состояние семей, опекуну и родителю оказана юридическая консультации по получению тех или иных социальных выплат, предоставляемых государством.

Выездное мероприятие прошло с участием: Алиевой Ж. М. главного специалиста муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МР «Каякентский район», Ибрагимовой Х. К., ведущего специалиста МКУ «Управление образования» МР «Каякентский район», Ламетова И. С., инспектора ПДН ОМВД России по Каякентскому району, Дадашевой У.К., специалиста МБОУ «Джаванкентская СОШ»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3