Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

24.12.2021 13:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сессия народных избранников началась с приятной миссии

Сегодня, 23 декабря, в администрации Каякентского района прошла заключительная сессия Собрания депутатов в уходящем году.

На сессии присутствовали почётные гости: бывший первый секретарь райкома КПСС в Каякентском районе Умалат Насрутдинов, бывший глава Каякентского района Мурад Шихсаидов и ветеран педагогического труда Али Ахмедов.

Сессия началась с приятной миссии. В преддверии нового 2022 года Умалату Насрутдинову вручили Диплом и знак «Почетный гражданин Каякентского района» за огромный вклад в развитие Каякентского района.

В ответном слове обладатель почетного звания поблагодарил руководство администрации района за оказанное внимание. В то же время Умалат Ильмутдинович рассказал о периоде работы в Каякентском районе, вспомнил своих соратников по работе и друзей. При всем этом он отметил, что годы, проведенные в Каякентском районе, были самыми лучшими в его жизни, отмечая что он никогда не забывал о районе и его жителях.

Другой почетный гость Мурад Шихсаидов также поблагодарил руководства района за приглашение и также отметил, что самыми лучшими годами считает годы работы в Каякентском районе.

За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» наградили Али Магомедовича, бывшего директора Первомайской гимназии.

Также в своих выступлениях почетные гости отметили особые заслуги, наличие авторитета среди жителей района в результате плодотворной работы и огромный вклад во благо развития района Умуразият Джабраиловой за годы работы в должности первого секретаря райкома КПСС в Каякентском районе и, что они являлись продолжателями ее дела.

Гости пожелали процветания району и поздравили с наступающим Новым годом.

Вручая награды, глава района Магомед Эльдерханов пожелал долгих лет жизни, здоровья, счастья и благополучия.

Председатель Собрания депутатов района Магомедрасул Багамаев также рассказал много интересного о почетных гостях, пожелал им здоровья и всех благ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9