Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

14.12.2021 23:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Эльдерханов поздравил с победой Руслана Камилова

11 декабря 2021года в Екатеринбурге в рамках Вечера бокса от RCC Boxing Promotions состоялся поединок за титул WBO Inter-Continental во втором полулегком весе. Наш земляк, мастер спорта по боксу международного класса, выходец из села Утамыш — Руслан Камилов (Нижневартовск) защищал свой титул обладателя пояса WBO Inter-Continental в поединке против Дмитрия Хасиева (Владикавказ).

Во время боя Хасиев старался работать первым номером, при этом Камилов уверенно себя чувствовал на контратаках. Руслан здорово ловил своего оппонента на ошибках, после каждого промаха Дмитрия следовала атака Камилова. Кульминация боя произошла в шестом раунде когда Камилов мощным ударом отправил своего апонента в нокаут.

В результате непобежденный Руслан Камилов защитил свой титул и продолжил свой поход к вершине мирового бокса войдя в мировой топ -3 бойцов по версии WBO.

Глава Каякентского района Магомед Меджидович Эльдерханов от имени жителей района и от себя лично поздравляет спортсмена с яркой и достойной победой.

Дорогой Руслан,

Поздравляю тебя с заслуженной победой! Это замечательно, когда лавры победителя достаются действительно достойному. Желаю, чтобы сегодняшнее достижение стало только началом блистательного пути к еще большим вершинам. Пусть эта и каждая следующая победа делает тебя сильнее и увереннее в своих силах ! Счастья, удачи тебе, упорства и настойчивости. И пусть всегда сил прибавляет поддержка близких и их любовь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0