Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

  • Всего материалов:
    29
  • Самый ранний:
    15.11.2019
  • Самый поздний:
    15.08.2023
Найдено 29 объектов
05.04.2021

В районе проводятся совместные рейды по выявлению граждан, осуществляющих деятельность без государственной регистрации.

1 апреля, в целях мобилизации налоговых поступлений и осуществления контроля налогоплательщиками налогового законодательства и пресечения незаконной деятельности специалистами администрации района Русланом Мирзабековым Р.К. и Заирбековым Б. З. совместно с сотрудником полиции Сулеймановым М.В. был проведен рейд, в ходе которого выявлены правонарушения, связанные с постановкой на учет в налоговом органе. Мероприятия в этом направлении будут продолжаться в районе.
14.03.2021

Глава района Магомед Эльдерханов поблагодарил все службы района за слаженную работу в период обильного снегопада.

Как говорится, у природы нет плохой погоды, но, тем не менее, иногда природа преподносит сюрпризы. Давненько не было такого обильного снегопада в Дагестане. И вот в эти дни, в течение двух дней выпал хороший снег.
13.03.2021

В районе ликвидируются последствия от обильного снегопада

Погода в весенние мартовские дни преподнес сюрприз: в течение двух суток выпал обильный снег в республике Дагестан. Не стал исключением и Каякентский район. Конечно, снегу рады, погода хорошая, воздух чистый, детишки рады.
29.01.2021

Учащиеся школ района приняли участие в акции "Блокадный хлеб

27 января по всей России отмечается знаменательная дата в истории страны — День снятия блокады Ленинграда (1944г).
23.12.2020

На заседании АТК обсудили вопросы по усилению общественной безопасности в период проведения новогодних и рождественных праздников

Вчера, 22 декабря, под руководством председателя АТК Магомеда Эльдерханова прошло заседание антитеррористической комиссии. В работе заседания приняли участие все члены комиссии
11.11.2020

Слова соболезнования Кизилюртовский район

Администрация и Собрание депутатов МР «Каякентский район» выражают искренние соболезнования в связи с безвременным уходом из жизни верного сына дагестанского народа Шабанова Магомеда Гаджиевича, прожившего яркую и замечательную жизнь, отдавшего все свои силы, знания, мудрость, опыт, душевную щедрость родному Дагестану.