Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

18.08.2022 11:02 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителям г.Каспийск установлены льготные тарифы по оплате услуг водоснабжения

Накануне Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов на заседании Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан с учетом внешних факторов рассмотрел вопрос установления льготных тарифов по оплате услуг водоснабжения и водоотведения жителям города Каспийск. Как сообщил Первый заместитель Председателя Правительства РД Манвел Мажонц, Министерством энергетики Дагестана установлены тарифы на водоснабжение в Каспийске в размере 42.74 руб./кубометр и на водоотведение 22,33 руб./кубометр, однако для населения эти данные в разы меньше в частности на водоснабжение 12,75руб., а на водоотведение -6,42руб. Он также сообщил о создании в республике Единого оператора в сфере водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения. По словам Манвела Мажонца, свою операционную работу по обеспечению водоснабжения оператор начал 1 августа 2022 года, с г. Каспийск.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-do-2027-goda-planiruetsya-masshtabnoe-stroitelstvo-i-rekonstruktsiya-ob-ektov-kommunalnoj-infrastruktury.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1