Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

18.08.2022 15:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы социально-экономического развития Бежтинского участка обсудили в Правительстве Дагестана

Вопросы социально-экономического развития Бежтинского участка рассмотрели накануне под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. Отметим, что по поручению Главы РД Сергея Меликова практикуется отдельное рассмотрение проблем районов и городов республики. О текущей ситуации и проблемах в развитии района доложил Премьер-министру и.о. главы муниципалитета «Бежтинский участок» Гусейн Хайбуллаев. По словам руководителя района, Бежтинский участок не принимал участие в реализации программ и проектов по линии министерства здравоохранения, образования и культуры с 2015 года, также не вошел в инвестиционную программу на 2021 и 2022-2023 годы. Руководителю было предложено обратить внимание на качественную подготовку заявок и документаций для участия в реализации проектов и программ, реализуемых в республике.

Подробнее с материалами прошедшего совещания можно ознакомиться в источнике:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/voprosy-sotsialno-ekonomicheskogo-razvitiya-bezhtinskogo-uchastka-obsudili-v-pravitelstve-dagestana.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1