Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

16.08.2022 13:26 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы реформирования системы жилищно-коммунального хозяйства рассмотрели на заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан.

Вчера, 15 августа, в Правительстве РД состоялось заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан с учетом внешних факторов. Совещание прошло под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова.

Вопросы реформирования системы жилищно-коммунального хозяйства и проведения капитального ремонта в школах республики стали основными вопросами, рассмотренными на совещании. Как отметил Премьер-министр, обеспечение жителей региона качественными услугами ЖКХ является основным показателем оценки работы органов власти и требует особого внимания. В ходе заседания были рассмотрены также вопросы установления льготных тарифов по оплате услуг водоснабжения и водоотведения для жителей г.Каспийск, вопрос реализации федерального проекта «Чистая вода» в Дагестане и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1