Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

15.08.2022 13:16 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы земель отгонного животноводства обсудили в Бабаюртовском районе

Накануне Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов посетил Бабаюртовский район. В рамках рабочего визита премьер-министром были проинспектировано ряд строящихся в муниципалитете социально- значимых объектов и объектов сельскохозяйственного назначения. После посещения объектов Абдулмуслим Абдулмуслимов провел совещание с участием представителей и актива Бабаюртовского района, а также руководителей Минэкономразвития, Минсельхозпрода, Минюста, Миннаца и др. профильных министерств. В ходе совещания главой кабмина было отмечено, что в районе есть перспективные направления развития в том числе и в направлении развития сельского хозяйства. На мероприятие также были рассмотрены вопросы эффективного использования земель отгонного животноводства.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/voprosy-zemel-otgonnogo-zhivotnovodstva-obsudili-v-babayurtovskom-rajone.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1