Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

05.07.2022 08:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовала летняя чартерная программа в Дагестан

Первый авиарейс летней туристической чартерной программы прибыл в Дагестан накануне. Первым прибывшим туристам был оказан торжественный прием с танцами и угощениями. Туристов также поприветствовал министр по туризму и народным художественным промыслам РД Эмин Мерданов.

«Я очень рад, что у гостей республики появилась возможность посетить Дагестан с комфортом и по доступной цене. Для туристов были продуманы все удобства: перелет, трансфер, проживание в отеле и различные экскурсионные маршруты. Ну, и самое главное преимущество чартерной программы – это стоимость путешествия. Она в 2 раза ниже самостоятельно собранного тура. Это стало возможным благодаря субсидиям Федерального агентства по туризму, которые компенсировали половину стоимости. Новая летняя чартерная программа позволит привлечь как можно больше туристов в наш уникальный регион» – отметил Мерданов.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:https://dagtourism.com/segodnja-startovala-letnjaja-charternaja-programma-v-dagestan/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3