Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

18.07.2022 15:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На должность президента Дагестанского союза промышленников и предпринимателей избрали Батыра Эмеева

Накануне в Доме Дружбы прошло заседание членов Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Республики Дагестан» с участием Главы Дагестана Сергея Меликова и президента Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Шохина.

Глава Дагестана поздравил с избранием на должность президента Дагестанского союза промышленников и предпринимателей Батыра Эмеева и пожелал ему успехов: «Это человек, который имеет опыт работы в бизнесе, работал заместителем Председателя Правительства РД и курировал это направление. Сложившаяся сегодня ситуация требует ежедневного совершенствования и внимания. Верю, что Батыр Эмеевич с этой работой справится».

На встрече состоялось подписание трехстороннего соглашения между Республикой Дагестан, Российским союзом промышленников и предпринимателей и Дагестанским союзом промышленников и предпринимателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2