Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

06.06.2022 10:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане семьям погибших при исполнении воинского долга росгвардейцев передали государственные награды

В махачкалинском Доме дружбы накануне, состоялось вручение государственных наград семьям погибших росгвардейцев при исполнении воинского долга в ходе проведенной специальной военной операции на территории Украины. В церемонии награждения принимали участие Глава Дагестана Сергей Меликов и начальник штаба-первый заместитель командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии РФ генерал-лейтенант Сергей Власенко.

Сергей Меликов выразил слова соболезнования родственникам погибших:

«Сегодня наши солдаты и офицеры, сотрудники Росгвардии принимают активное участие в специальной военной операции на территории Украины, защищая свободу и независимость всех мирных жителей, каждый день демонстрируя примеры невероятного мужества и стойкости. Мы видим, что благодаря их подвигам налаживается мирная жизнь, значительно снижаются потери гражданского населения, в том числе на освобожденных территориях», – отметил глава республики.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/v-dagestane-semyam-pogibshikh-pri-ispolnenii-voinskogo-dolga-rosgvardejtsev-peredali-gosudarstvennye-nagrady

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19