Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

03.06.2022 11:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый детский сад на 250 мест открыли в г. Кизляр

Накануне в г. Кизляр прошло открытие детского сада-ясли «Золотой ключик» на 250 мест. В торжественном открытии детского учреждения принял участие Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов. Как сообщает источник, здание детского сада рассчитано на 13 групп, в каждой из которой будет находится от 16 до 20 детей.

Здесь же располагаются просторные светлые игровые и спальные комнаты, пищеблок и прачечная, музыкальный и спортивный залы, комната психолога, логопеда и медицинского работника. Все помещения оснащены качественной мебелью, современной техникой, а для малышей закуплены игрушки. Абдулмуслим Абдулмуслимов от имени Главы РД Сергея Меликова поздравил кизилюртовцев с Днем защиты и детей и открытием детского сада – долгожданным событием для горожан. «В этом детском саду будет проходить формирование нашего подрастающего поколения, уверен, отсюда выйдут достойные дагестанцы, истинные патриоты нашей республики и великой России!», — сказал премьер-министр.

Подробнее можно ознакомится пройдя по ссылке:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/novyj-detskij-sad-na-250-mest-otkryli-v-kizilyurte.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6