Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

20.06.2022 15:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Санкт-Петербурге презентовали проект Всероссийского детского центра «Дагестан»

Накануне на Петербургском международном экономическом форуме прошла презентация проекта Всероссийского центра «Дагестан». В мероприятии принимали участие Глава Дагестана Сергей Меликов и заместитель Председателя Правительства РФ Александр Новак. Глава Дагестана Сергей Меликов обратил внимание на то, что регион имеет большой потенциал для создания детского центра. Разработчик проекта компания ООО «Творческие технологии» представил проект при этом отметив, что создание Всероссийского детского оздоровительного центра на территории Дагестана будет способствовать не только отдыху, оздоровлению и развитию детей из разных регионов страны, но и формированию у них коммуникативных навыков, межкультурной интеграции и укреплению межнациональных отношений и дружбы.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://glava.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/v-sankt-peterburge-prezentovali-proekt-vserossijskogo-detskogo-tsentra-dagestan

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4