Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

17.06.2022 15:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Республика Дагестан и финансово-промышленная компания «Инвест» договорились о расширении сотрудничества

Глава Дагестана Сергей Меликов и президент компании Игорь Коськин в рамках ПМЭФ-2-22 подписали соглашение о расширении сотрудничества.

«Мы нашли общие позиции и по срокам, и по форме реализации проекта. Надеюсь, он станет первым этапом нашего дальнейшего сотрудничества. «Инвест» – это крупная и интересная для многих регионов России компания. Я очень рад, что она как серьезный игрок, использующий современные подходы в плане реализации социальных и экономических проектов, зашла в Дагестан. Это касается проектов в таких сферах, как агропромышленный комплекс, дорожное хозяйство, а также строительства важных для наших горных районов образовательных и медицинских учреждений, объектов туристического кластера. Это наше будущее, и сегодняшнее соглашение дает нам возможность его реализовать», – отметил Сергей Меликов.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/respublika-dagestan-i-finansovo-promyshlennaya-kompaniya-invest-dogovorilis-o-rasshirenii-sotrudnichestva

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3