Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

31.05.2022 16:14 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Союз женщин Дагестана организовал круглый стол в Карабудахкенте

30 мая в с. Карабудахкент, в здании администрации района, состоялся круглый стол на тему «Мир и согласие в семье — основа стабильности государства» «Кризис семьи: меры профилактики домашнего насилия» с участием Союза женщин Дагестана, Министерства по национальной политике и делам религий РД, Министерства образования и науки РД и Министерства труда и социального развития РД. Открыла мероприятие председатель Союза женщин РД Интизар Мамутаева. Она выступила с докладом «Крепкая семья – стабильное государство». На мероприятие выступили также Глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев, министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов, председатель комитета по образованию и науки НС РД Елена Павлюченко, и др.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:https://wuor-rd.ru/2022/05/30/soyuz-zhenshhin-dagestana-organizoval-kruglyj-stol-v-karabudaxkente/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2