Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

30.05.2022 11:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Студентка из Дагестана прошла в финал конкурса «Флагманы образования. Студенты»

Накануне, на площадке Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М. Д. Миллионщикова подвели итоги восьмого полуфинала Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты». В полуфинале принимали участие студенты из разных регионов Северо-Кавказского федерального округа. Студентка Дагестанского профессионально-педагогического колледжа Аделина Шайдулова представила Дагестан на финальном этапе конкурса. Об этом сообщает пресс-центр министерства образования и науки РД.

«В конкурсе «Флагманы образования. Студенты» президентской платформы «Россия – страна возможностей» я участвую впервые и чувствую себя просто потрясающе! Меня переполняют эмоции, так как, честно говоря, я не ожидала, что смогу одержать победу. Я счастлива быть здесь сегодня, счастлива, что я в финале. Буду ждать его с нетерпением, так как это возможность показать себя на более высоком уровне, встретиться с новыми людьми, а также с ребятами-финалистами от Северного Кавказа. Желаю всем успехов и удачи!» – рассказала А.Шайдулова.

Подробнее можно ознакомиться пройдя по ссылке:http://www.dagminobr.ru/news/novosti_obshie/studentka_iz_dagestana_proshla_v_final_konkur

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1