Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

25.05.2022 14:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Далгата Гаджиалиева, победившего на первенстве мира, встретили в аэропорту Махачкалы

Победитель первенства мира по рукопашному бою Далгат Гаджиалиев вернулся в родной Дагестан. Спортсмена в аэропорту Махачкалы встречали родственники, друзья, руководство спортивной школы «Полет» и одноклубники. Как сообщает источник, Далгат Гаджиалиев накануне стал победителем и завоевал золотую медаль на Международных соревнованиях по рукопашному бою в Бухаре.

«Это долгожданная победа для меня, к которой, без преувеличения, меня привел мой тренер. Три поединка я провел на первенстве мира, и каждого из соперника нельзя назвать слабым. Первый соперник представлял Киргизию, а второй и третий – Узбекистан. Оба они являлись первым и вторым номерами своей сборной. Очень рад, что удалось выиграть золотую медаль, и хотел бы поблагодарить всех тех, кто внес свой вклад в достижение этого результата», – рассказал Далгат Гаджиалиев.

Подробнее можно ознакомиться в источнике: https://riadagestan.ru/news/sports/dalgata_gadzhialieva_pobedivshego_na_pervenstve_mira_vstretili_v_aeroportu_makhachkaly/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2