Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане реализуются инвестиционные проекты на сумму свыше 380 млрд рублей

Накануне Глава РД Сергей Меликов провел заседание Совета по вопросам улучшения инвестиционного климата и развитию предпринимательства в республике.

Открывая заседание Серей Меликов отметил, что в Дагестане на сегодня реализуются инвестиционные проекты на сумму свыше 380 млрд рублей, эффективная реализация их принесет экономике региона значительный импульс к развитию, создаст новые рабочие места, принесет дополнительные средства. Особое место в реализации проектов он определил руководителям муниципалитетов. «Нужно понимать текущие проблемы и инвестиционную политику, и вообще политику по развитию бизнеса выстраивать в соответствии с этими текущими проблемами. Именно поэтому в инвестиционный процесс должны быть вовлечены главы муниципальных образований. Каждый из них оценивает свою ресурсную базу, знает, что нужно для руководимой им территории, какие инфраструктурные проекты, какого рода бизнес может здесь развиваться», — подчеркнул Глава Дагестана.

Подробнее можно ознакомиться в источнике пройдя по ссылке:

http://www.president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/investitsionnye-proekty-na-summu-svyshe-380-mlrd-rublej-realizuyutsya-v-dagestane

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4