Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

12.05.2022 10:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципалитетам Дагестана поручено ускорить процедуру перехода на новую модель контрольно-надзорной деятельности

Накануне в Правительстве Дагестана состоялось совещание, на котором обсудили вопросы реализации Федерального закона № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» на территории республики. Вел совещание Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов. Премьер- министр отметил, что несмотря на снижение давления на предпринимателей, работа по ФЗ №248 в муниципалитетах оставляет желать лучшего, в особенности это касается части контрольной (надзорной) деятельности.

С докладами о работе проводимой в этом направлении выступили: врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Хаджи-Мурад Абашилов, прокурор отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей Шамиль Асадулаев. По результатам обсуждения Абдулмуслим Абдулмуслимов поручил ответственным ведомствам ускорить процедуру перехода на новую модель деятельности контрольно-надзорной деятельности.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/munitsipalitetam-dagestana-porucheno-uskorit-protseduru-perekhoda-na-novuyu-model-kontrolno-nadzornoj-deyatelnosti.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1