Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

08.04.2022 19:22 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Боль каждого из вас мы пропускаем через свои сердца»

Вчера, 7 апреля, Сергей Меликов встретился с родственниками дагестанских военнослужащих погибших в ходе специальной операции на территории Украины.

В ходе встречи Сергей Алимович выразил слова соболезнования родным военнослужащих и заверил их в том, что семьям военнослужащих будет оказана всесторонняя помощь. «Боль каждого из вас мы пропускаем через свои сердца. Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы ратный подвиг наших земляков никогда не был забыт. Будьте уверены, что ваши жизненные проблемы не останутся без внимания. Мы сделаем все, чтобы поддержать ваши семьи, детей, дать им образование, чтобы не оставить вас в тяжелый час наедине со своим горем», — сказал Сергей Меликов.

Подробнее можно ознакомиться пройдя по ссылке:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vse-vmeste-v-dagestane-sozdan-fond-pomoshchi-semyam-pogibshikh-voennosluzhashchikh

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3