Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

07.04.2022 10:50 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане проходит конкурс «Учитель года»

Последние испытания предстоит пройти 15 участникам второго тура конкурса «Учитель года Республики Дагестан». Во втором туре участники покажут «Мастер-класс» и «Классный час». Как сообщает источник, в финальный тур пройдут 5 педагогов.

Напомним, что в первом туре конкурса приняли участие 55 педагогов республики. По его итогам во второй этап прошли 15 человек.

«Учитель года – самая почётная и в то же время самая ответственная площадка обмена педагогическим опытом. Ни один конкурс в стране не может сравниться с конкурсом «Учитель года»в твёрдости традиций и широте послеконкурсного движения. За время существования он стал неким камертоном педагогической мысли»,- отметила учредитель Дагестанской региональной общественной организации «Учитель года» Эльвира Сайпуева.

Как сообщает источник, победитель конкурса будет назван 8 апреля на торжественной церемонии закрытия.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://www.dagminobr.ru/news/novosti_obshie/konkurs_uchitel_godaprohodit_v_dagestane_05_0_05_0

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1