Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

27.04.2022 10:46 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане трудоустроят более 4 тыс. человек, в рамках республиканской программы

Меры, принимаемые по поддержке занятости населения республики обсудили на заседании оперативного штаба под руководством Главы Дагестана Сергея Меликова. В ходе обсуждения вопроса Сергей Меликов отметил, что обеспечение занятости населения –это задача общая, не только одного профильного министерства. По данному вопросу с докладом выступил министр труда и развития РД Абдурахман Махмудов. По словам министра, 31,5 тыс. человек подали заявления в центры занятости в качестве безработного. В ходе доклада, министр также отметил, что ведомством предпринимаются меры по трудоустройству заявивших, разработана программа «Реализация дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда в Республике Дагестан», включающая мероприятия по временному трудоустройству 4 148 работников организаций, находящихся под риском увольнения.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/zayavleniya-obrashcheniya/bolee-4-tys-chelovek-nakhodyashchikhsya-pod-riskom-uvolneniya-trudoustroyat-v-ramkakh-respublikanskoj-programmy

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3