Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

22.04.2022 10:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свыше 34 млрд рублей направили власти Дагестана в 2021 году на социальное обеспечение населения

Одним из основных вопросов, рассмотренных на прошедшем накануне заседании Правительства РД стал проект закона Республики Дагестан «Об исполнении республиканского бюджета Республики Дагестан за 2021 год». Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов сообщил, что республиканский бюджет принятый за 2021 был исполнен не полностью, на счетах министерств и ведомств остались неосвоенные средства, подчеркивая при этом, что неосвоенные средства -это упущения, недоработки руководителей министерств и ведомств.

С основным докладом по рассматриваемой теме выступил министр финансов Дагестана Юнус Саадуев, который в своем докладе более развернуто проинформировал присутствующих о проведенной работе. В частности, Юнус Саадуев отметил, что в течение прошлого года на социальное обеспечение населения было отведено в общей сумме 34,4 млрд рублей.

Подробнее можно ознакомиться в источнике: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/svyshe-34-mlrd-rublej-napravili-vlasti-dagestana-v-2021-godu-na-sotsialnoe-obespechenie-naseleniya.htm

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1