Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

16.04.2022 08:48 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятие приуроченное к 77-летию Великой Победы

15 апреля 2022 года, заведующая Гергинской сельской библиотекой Тайгибова Патимат совместно с директором дома культуры Байрамбековой Рукият провели мероприятие, приуроченное к 77-летию Великой победы.

К проведению мероприятия была оформлена выставка книг «Страницы книг расскажут о войне». Книга о войне это впечатляющее литературное произведение, дающее читателям представление о войне — самой большой трагедии прошлого столетия. Это одно из многих событий в жизни нашей страны, которое мы просто не вправе забывать.

Великая Отечественная война..

Нелегкой ценой досталась Победа. 77 лет, как мы живём под мирным небом. Уходят из жизни те люди, которые были свидетелями и участниками этих горестных героических событий. День Победы был и остаётся священным днем для всех людей нашей страны. Мы каждый год вспоминаем о тех людях, которые завоевали для нас мир на земле.

Эти книги рассказывают о подвигах простых людей. А также был проведен обзор книг о войне. Повесть Бориса Васильева «А зори здесь тихие» написанная 1969 году покорила читателей. Пронзительная и трагичная история войны, произошедшая вдалеке от фронта и проявившая лучшие человеческие и гражданские качества в девушках, ставших защитниками Отечества, поражает своей искренностью и драматизмом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0