Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

28.03.2022 10:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане прорабатывают возможности производства импортозамещающей продукции

Вопросы поддержки дагестанских предприятий на внешнем рынке обсудили на совещании под руководством Первого заместителя Председателя Правительства РД Руслана Алиева. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РД. Как сообщает источник, в ходе совещания было отмечено, что в условиях санкций поставщики столкнулись со сложностями, которые связаны с расчетами в валюте, сбоями поставок, с проблемами в логистике и т.д. В рамках мероприятия обсудили также вопрос импортозамещения продукции на дагестанских предприятиях.

«Нам надо использовать потенциал дагестанских заводов, рассмотреть возможность поддержать их субсидиями, чтобы они переформатировали свое производство и взяли на себя часть этих заказов», — подчеркнул Р. Алиев.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-prorabatyvayut-vozmozhnosti-proizvodstva-importozameshchayushchej-produktsii.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1