Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

22.03.2022 15:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Мы создаем комфортные условия предпринимателям»

Вчера, 21 марта, Глава Дагестана Сергей Меликов провел заседание Оперативного штаба по вопросам обеспечения устойчивости развития экономики в РД с учетом внешних факторов. Глава региона открывая заседание отметил, что руководством страны предпринимаются меры по защите экономики и недопущению снижения уровня жизни граждан. Как сообщил Глава Дагестана оперативным штабом поделена определенная работа в этом направлении- определены наиболее проблемные сферы, приняты ряд решений по стабилизации ситуации. «Первоочередное внимание уделялось вопросам цен на продовольственные товары, которые, действительно, выросли по ряду позиций не только в Дагестане и по стране в целом»,- подчеркнул Сергей Алимович.

Подробнее можно ознакомиться в источнике: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-my-sozdaem-komfortnye-usloviya-predprinimatelyam

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3